Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Litho |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 29 x 39 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 43 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Das Kunstwerk ist in Top-Zustand (minimale Gebrauchsspuren). | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Woerden, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.