Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Technik | Digitaldruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 100 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 70 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Farbenfrohe Arbeit als Computerdruck auf Leinwand. Wir können keine Signatur erkennen. Aufhängungssystem auf der Rückseite. Sie können das Kunstwerk besichtigen und es in der Schatzkammer von Rotor in Gorinchem abholen oder sich per Kurier zusenden lassen.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 21-11-2022 um 14:28 |
Endzeit | 5-12-2022 um 19:48 |