Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 2021 |
Technik | Füller (Tinte) |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 297 x 420 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Dronten, Niederlande |
Startzeit | 27-9-2022 um 11:42 |
Endzeit | 4-10-2022 um 19:02 |