Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 2021 |
Technique | Stylo (Encre) |
Style | Minimaliste |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 297 x 420 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Dronten, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-9-2022 à 11:42 |
Heure de fin | 4-10-2022 à 19:02 |