75 – Wunderschöne Vintage-Diamantbrosche aus 14 Karat Weißgold, ca. 9,00 ct
Ronald Boonacker - Italienische Landschaft /DUO (Echtheitszertifikat)
43 - Wunderschönes Armband aus 20 Karat Gelbgold
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 29 x 22 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 39 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Aarle-rixtel, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.