Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1972 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 46.5 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Ecke und Einriss oben rechts. Spuren früherer Rahmung. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wolvertem, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Wolvertem, Belgien |
Startzeit | 28-12-2022 um 11:32 |
Endzeit | 11-1-2023 um 19:45 |