Brosche aus 14-karätigem Gold mit Emaille und Perlen
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1976 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 66 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 40 |
Dezente Radierung von Poen de Wijs auf dickem Bütten. Mit Bleistift signiert, datiert (1976), betitelt und nummeriert (9/40). In sehr gutem Zustand. Einige ganz leichte Knicke und Knicke im weißen Rand, aber mit Passepartout gerahmt überhaupt kein Problem.
Maße: 66cm x 50cm (Blatt), 50cm x 32cm (Radierung)
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 23-2-2022 um 20:48 |
Endzeit | 28-8-2022 um 22:11 |