Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1976 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 66 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 40 |
Subtiele ets van Poen de Wijs op dik geschept papier. Met potlood gesigneerd, gedateerd (1976), getiteld en genummerd (9/40). In zeer goede conditie. Wel wat hele lichte vouwen en kreukjes in de witte marge, maar indien ingelijst met passe-partout totaal geen probleem.
Afmetingen: 66cm x 50cm (blad), 50cm x 32cm (etsbeeld)
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-2-2022 à 20:48 |
Heure de fin | 28-8-2022 à 22:11 |