Richard Avedon - "Verouschka" 1967 - Verkauft

Richard Avedon - "Verouschka" 1967 kaufen? Bieten Sie von 200!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Fotografie

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
Richard Avedon - "Verouschka" 1967 kaufen? Bieten Sie von 200!Richard Avedon - "Verouschka" 1967 kaufen? Bieten Sie von 200!Richard Avedon - "Verouschka" 1967 kaufen? Bieten Sie von 200!Richard Avedon - "Verouschka" 1967 kaufen? Bieten Sie von 200!Richard Avedon - "Verouschka" 1967 kaufen? Bieten Sie von 200!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Richard Avedon (1923-2004)
Art des KunstwerksFotografie
Jahr1967
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
GerahmtNicht gerahmt
Maße32.5 x 30.4 cm (h x b)
SigniertNicht signiert
Exklusive Fotographie von Richard Avedon (1923-2004).
Titel: "Verouschka" 1967 (Negative).
Technik: Silberdruck auf glänzendem Fotopapier.

Auf der Rückseite nummeriert.
Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
Preis> 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Innerhalb von Österreich 20,50 €
In die EU 36,50 €
Weltweit 110,50 €

Richard Avedon (1923-2004)

amerikanisch amerikanisch

Angeboten durch  GOLDBERG888
Mitglied seit 2022
71 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (86)
30.4 cm
32.5 cm

AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsWien,  Österreich
Auktionsdetails
Startzeit25-2-2024 um 14:39
Endzeit12-4-2024 um 18:34
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen