Mel Westenburg - Öl auf Leinwand, Schiffe – gerahmt
Giancarlo Pozzi - 5 RADIERUNGEN " TORNO A SPIARE LE MAREE " 1976
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 1997 |
Technik | Buch mit Originalgrafiken |
Maße | 31 x 25.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Eindhoven, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 15-1-2023 um 11:31 |
Endzeit | 12-2-2023 um 9:47 |