Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1997 |
Technique | Livre illustré d'estampes originales |
Dimensions | 31 x 25.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Eindhoven, Les Pays-Bas | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Le lot se trouve à | Eindhoven, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-1-2023 à 11:31 |
Heure de fin | 12-2-2023 à 9:47 |