Albert Verschuuren - Religiöse Männer
Marc Chagall - Farbposter THE RIDER aus dem Jahr 1974
Jean-Jacques Foulon - Verschneite Landschaft mit Häusern und überbrücktem Fluss
Pablo Picasso - 2 x Vintage Pressefoto aus den 1970er Jahren - Erotik und Selbstportrait
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1987 |
Technik | Aquarell |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 47 x 67 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 62 x 94 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Zustand der Arbeit sehr gut, Zustand des Rahmens gut, Zustand des Passepartouts mit etwas Welligkeit | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 31-7-2022 um 16:58 |
Endzeit | 14-8-2022 um 16:41 |