Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 52 x 26.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 15 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Figur in sehr gutem Zustand. (Weißer Rand ist leicht beschädigt und verfärbt). Siehe Bilder. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 13-11-2022 um 21:03 |
Endzeit | 27-11-2022 um 20:26 |