Peter Klashorst - Acryl auf Leinwand, MAXIMA – 120 x 85 cm – 2017
Philippe de Cantillon - Schloss Heeze (Vergnügungen von Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Rote Vase mit Blumendekor
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2020 |
Technik | Offset |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Text |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 91 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Druck von Shepard Fairey auf Speckletone-Papier: Liberté, égalité, fraternité. Bekannt für sein Wandgemälde in Paris.
Künstler: Shepard Fairey
Signiert: Ja ro
Abmessungen: 91 x 61 cm
In sehr gutem Zustand. Nie gerahmt.
Wird in einer sehr geräumigen Tube versendet. 1x Versandkosten bei Mehrfachkäufen.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 26-7-2021 um 18:23 |
Endzeit | 9-8-2021 um 21:07 |