Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2020 |
Technik | Offset |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 91 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Shepard Fairey ist ein amerikanischer Straßenkünstler
tauchte aus der Skateboard-Szene auf.
Er ist bekannt für seine Andre the Giant / OBEY-Aufkleber
Diese Arbeit befasst sich mit den Herausforderungen der Einwanderungspolitik der Vereinigten Staaten.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arendonk, Belgien | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | ARENDONK, Belgien |
Startzeit | 28-3-2021 um 21:24 |
Endzeit | 11-4-2021 um 21:24 |