Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1990 |
Technik | Füller (Tinte) |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 23.2 x 12.7 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Startzeit | 15-12-2022 um 11:58 |
Endzeit | 25-12-2022 um 21:45 |
Ort des Objekts | Leidschendam, Niederlande |