Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Kunstenaar : Stijn Peeters
titel : Compositie
jaar: ca. 1997
techniek: lino
afmetingen : 66 x 50,6 cm
gesigneerd: (Linksonder) Stijn Peeters
oplage : 75 ex.
genummerd : 57/75
conditie : Mint voor de afbeelding. Mint- voor de achterzijde
herkomst: collectie ABNAMRO
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leidschendam, Niederlande |
Startzeit | 18-3-2021 um 15:51 |
Endzeit | 25-3-2021 um 21:31 |
Ort des Objekts | Leidschendam, Niederlande |