Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar : Stijn Peeters
titel : Compositie
jaar: ca. 1997
techniek: lino
afmetingen : 66 x 50,6 cm
gesigneerd: (Linksonder) Stijn Peeters
oplage : 75 ex.
genummerd : 57/75
conditie : Mint voor de afbeelding. Mint- voor de achterzijde
herkomst: collectie ABNAMRO
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leidschendam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-3-2021 à 15:51 |
Heure de fin | 25-3-2021 à 21:31 |
Le lot se trouve à | Leidschendam, Les Pays-Bas |