Vincent Haddelsey - Farblithographie SADDLE UP Handsigniert
Derk Kruize - Gouache, Weißer Vogel - Gerahmt
Jacqueline Schäfer - Farbsiebdruck FRAU IN GELB Handsigniert
Mongezi Ncaphayi - Mischtechnik auf Papier, Ohne Titel – Gerahmt (Groß)
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1999 |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Stil | Klassisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 72 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Die Versandkosten betragen 7,50 € für die Verpackung Die Abholung ist kostenlos Bei Geboten unter 35 € wird eine zusätzliche Auktionsgebühr von 5 € erhoben | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Noordwijk, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Noordwijk, Niederlande |
Startzeit | 29-11-2022 um 20:05 |
Endzeit | 10-12-2022 um 21:16 |