Ootje Oxenaar - Conception d'un billet de 50 florins | lithographier
Mr. Strange - Le Rhinocéros de Salvador
Non signé ou signature illisible - Inconnu
Mr. Strange - Training Day (V)
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 1999 |
Technique | Tirage argentique (Photo classique) |
Style | Classique |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 72 x 45 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Les frais de port seront de 7,50€ pour l'emballage La collecte est gratuite Les enchères inférieures à 35 € seront soumises à des frais d'enchères supplémentaires de 5 € | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Noordwijk, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Noordwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-11-2022 à 20:05 |
Heure de fin | 10-12-2022 à 21:16 |