Max Klinger - Allegorie / Sitzende weibliche Figur mit Genius, Aquatinta-Radierung 1911
Valentin Bakardjiev - Öl auf Leinwand, Dalem
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Stil | Art Deco |
Maße | 10 x 21 x 11 cm (h x b x t) |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leiden, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Leiden, Niederlande |
Startzeit | 30-9-2022 um 10:56 |
Endzeit | 14-10-2022 um 21:22 |