Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Füller (Tinte) |
Stil | Romantisch |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 20 x 32.4 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Das Papier hat auf der rechten Seite der Zeichnung etwas gelitten, einige Risse und Papierverlust in der oberen rechten Ecke. Unten rechts eine Falte im Papier. KEINE sichtbaren Flecken im Bild selbst. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Startzeit | 7-8-2023 um 13:37 |
Endzeit | 13-8-2023 um 11:37 |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |