Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Stylo (Encre) |
Style | Romantique |
Sujet | Historique |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 20 x 32.4 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||
État | Raisonnable | ||||||||
Le papier a un peu souffert sur le côté droit du dessin, quelques déchirures et manques de papier dans le coin supérieur droit. Un pli dans le papier en bas à droite. AUCUNE tache visible dans l'image elle-même. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 7-8-2023 à 13:37 |
Heure de fin | 13-8-2023 à 11:37 |
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |