Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1976 |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 41.5 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Radierung von Wim Worm aus dem Jahr 1976. Titel: Cleopatra. Nummer: 13/15. Abmessungen Blatt H41,5 x B47cm. Maße der Präsentation: H25,5 x B34,5cm. Die Radierung ist unten rechts vom Künstler mit Bleistift signiert. Die Echtheit dieses Werkes wird vollumfänglich garantiert. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage per E-Mail zugesandt werden.
Versand: Wir versenden dienstags und donnerstags.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 5-5-2022 um 19:57 |
Endzeit | 13-5-2022 um 20:09 |
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |