Gerard Schaperkotter (1914-2006) 2 Bücher (1x signiert mit Widmung) & Karte & Preisliste
Bieten Sie mit
Technik | Weiche Abdeckung |
Maße | 30 x 24 cm (h x b) |
Ausrufpreis
40 €
Zusammen mit Cultureel Erfgoed Noord-Holland im Jahr 2012 zur Cultuurcompagnie Noord-Holland fusioniert. Cultuurcompagnie Noord-Holland ist eine unabhängige Stiftung, die zum Thema Kulturerbe berät, Informationen und Ratschläge zu Gesetzen und Vorschriften in Bezug auf Archäologie und Denkmäler bietet und innovatives und ergebnisorientiertes Kulturerbe entwickelt Projekte..
Technik | Weiche Abdeckung |
Maße | 30 x 24 cm (h x b) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 27 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | C-Print |
Maße | 39 x 23.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 18 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 24.5 x 17 cm (h x b) |
Technik | Serie/Box |
Maße | 24.5 x 17 cm (h x b) |
Technik | Aquarell |
Maße | 36 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Acryl |
Maße | 80 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 100 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |