Gerard Schaperkotter (1914-2006) 2 livres (1x signé avec dédicace) & carte & liste de prix
Enchérir
Technique | Couverture souple |
Dimensions | 30 x 24 cm (h x l) |
Mise à prix
40 €
Fusionné dans Cultuurcompagnie Noord-Holland avec Cultureel Erfgoed Noord-Holland en 2012. Cultuurcompagnie Noord-Holland est une fondation indépendante qui conseille sur le patrimoine, fournit des informations et des conseils sur les lois et réglementations concernant l'archéologie et les monuments, et développe un patrimoine innovant et axé sur les résultats projets..
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 27 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier japonais |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | C-Print |
Dimensions | 39 x 23.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 18 x 15 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 24.5 x 17 cm (h x l) |
Technique | Série/Boîte |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 36 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 80 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 100 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |