Jan Wiegers (1893-1959) Berglandschaft Wahrscheinlich Davos - Provenienz Stedelijjk Museum Adam
Bieten Sie mit
Technik | Gouache |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
1.875 €