Jan Wiegers (1893-1959) Paysage de montagne Probablement Davos - provenance Musée Stedelijjk Adam
Enchérir
Technique | Gouache |
Dimensions | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
1 875 €