Mitglied seit 2015 / Tiel, Niederlande
5 Lose angeboten / 211 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 30 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 110 x 80 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 56 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |