Fojo
  3. Verkäufer
  5. Fojo

Fojo

Mitglied seit 2015 / Tiel, Niederlande

5 Lose angeboten / 211 verkaufte Lose

Eugène Brands - gesigneerde litho – the night an island kaufen? Bieten Sie von 195!
Eugène Brands (1913-2002) Niederländisch signierte Lithographie – Die Nacht eine Insel
Technik Litho
Maße 30 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
195 €
Karel Appel - Affiche – Viagalerie / Nikonfotogalerie kaufen? Bieten Sie von 59!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch Bild – Viagalerie / Nikonfotogalerie
Technik Siebdruck
Maße 110 x 80 cm (h x b)
Ausrufpreis
59 €
Jon Marten - 10 gesigneerde kleuren litho’s kaufen? Bieten Sie von 349!
Jon Marten (1934) Niederländisch 10 signierte Farblithographien
Technik Litho
Maße 65 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
349 €
Jean Bilquin - gesigneerd affiche kaufen? Bieten Sie von 69!
Jean Bilquin (1938) Belgisch signiertes Plakat
Technik Litho
Maße 70 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
69 €
Ru van Rossem - 8 gesigneerde etsen kaufen? Bieten Sie von 325!
Ru van Rossem (1924-2007) Niederländisch 8 signierte Radierungen
Technik Radierung
Maße 56 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
325 €