Fojo
  3. Verkäufer
  5. Fojo

Fojo

Mitglied seit 2015 / Tiel, Niederlande

36 Lose angeboten / 204 verkaufte Lose

Busse Weidema - gesigneerde litho - Captive Notious kaufen? Bieten Sie von 55!
Busse Weidema (1951) Niederländisch signierte Lithographie – Captive Notious
TechnikLitho
Maße76 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
TechnikLitho
Maße76 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
Armando - gemonografeerde litho kaufen? Bieten Sie von 175!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch gemonografeerde litho
TechnikLitho
Maße33 x 23.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
175 €
Fred van der Wal - gesigneerde zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 55!
Fred van der Wal (1942) Niederländisch signierter Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße29.5 x 38.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
Ger Lataster - zeefdruk met gedicht van Bert Schierbeek kaufen? Bieten Sie von 75!
Ger Lataster (1920-2012) Niederländisch Siebdruck mit Gedicht von Bert Schierbeek
TechnikSiebdruck
Maße32 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
75 €
Guido de Waart - gesigneerde hoogdrukets kaufen? Bieten Sie von 45!
Guido de Waart (1931) Niederländisch Signierte Buchdruck-Radierung
TechnikRadierung
Maße64.5 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Luis Filcer - gesigneerde aquarel kaufen? Bieten Sie von 50!
Luis Filcer (1927-2018) Russisch Niederländisch signiertes Aquarell
TechnikAquarell
Maße23 x 31.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Martin Engelman - gesigneerde litho kaufen? Bieten Sie von 45!
Martin Engelman (1924-1992) Niederländisch signierte Lithographie
TechnikLitho
Maße70 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
TechnikAquarell
Maße15 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Johannes van Bijsterveld - landweg in Twente – aquarel kaufen? Bieten Sie von 35!
Johannes van Bijsterveld (1910-1997) Niederländisch Landstraße in Twente – Aquarell
TechnikAquarell
Maße21 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
35 €
Rob van Koningsbruggen - kleurenzeefdruk kaufen? Bieten Sie von 75!
Rob van Koningsbruggen (1948) Niederländisch Farbsiebdruck
TechnikSiebdruck
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
75 €
Ellie Slegten - gesigneerde zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 49!
Ellie Slegten (1939) Niederländisch signierter Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Anton Vrede - mono druksel kaufen? Bieten Sie von 49!
Anton Vrede (1953) Niederländisch Curaçaoan Monodruckzelle
TechnikMonotypie
Maße60 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Jan Homan - gesigneerde houtsnede kaufen? Bieten Sie von 49!
Jan Homan (1919-1991) Niederländisch signierter Holzschnitt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße55 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
Ausrufpreis
49 €
Sonja van Es - Voorhistorisch vogel boven verscheurd landschap - gesigneerde ets kaufen? Bieten Sie von 45!
Sonja van Es (1927) Niederländisch Prähistorischer Vogel über zerrissener Landschaft – signierte Radierung
TechnikRadierung
Maße49 x 39.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Anne Semler - gesigneerde zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 45!
Anne Semler (1947) Niederländisch signierter Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Peter Vos - Gevoelens - gesigneerde litho kaufen? Bieten Sie von 250!
Peter Vos (1935-2010) Niederländisch Gefühle – signierte Lithographie
TechnikLitho
Maße65 x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
250 €
Maarten Beks - gesigneerde tekening kaufen? Bieten Sie von 59!
Maarten Beks (1929-2001) Niederländisch signierte Zeichnung
TechnikFüller (Tinte)
Maße50 x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
59 €
Dirkje Kuik - Lonneke – gesigneerde ets kaufen? Bieten Sie von 55!
Dirkje Kuik (1929-2008) Niederländisch Lonneke – signierte Radierung
TechnikRadierung
Maße50 x 34.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
Gerard Leonard van den Eerenbeemt - gesigneerde litho kaufen? Bieten Sie von 50!
Gerard Leonard van den Eerenbeemt (1936-2011) Niederländisch signierte Lithographie
TechnikLitho
Maße65 x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Gerard Leonard van den Eerenbeemt - gesigneerde litho - Woodo0 kaufen? Bieten Sie von 50!
Gerard Leonard van den Eerenbeemt (1936-2011) Niederländisch signierte Lithographie - Woodo0
TechnikLitho
Maße62.5 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Harry van Kuyk - gesigneerde zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 95!
Harry van Kuyk (1929-2008) Niederländisch signierter Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße36.5 x 31.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
95 €
TechnikSiebdruck
Maße36.5 x 31.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
95 €
Co Westerik - gesigneerde ets kaufen? Bieten Sie von 255!
Co Westerik (1924-2018) Niederländisch signierte Radierung
TechnikRadierung
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
255 €
Peter Vos - 2 gesigneerde ingelijste tekeningen kaufen? Bieten Sie von 295!
Peter Vos (1935-2010) Niederländisch 2 signierte gerahmte Zeichnungen
TechnikAquarell
Maße31 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
295 €
Armando - Flügel – gesigneerde Materie ets kaufen? Bieten Sie von 865!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Flügel – signierte Matter-Radierung
TechnikKarborund
Maße50 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
865 €
Eugène Brands - gesigneerde litho - face kaufen? Bieten Sie von 195!
Eugène Brands (1913-2002) Niederländisch signierte Lithographie - Gesicht
TechnikLitho
Maße38 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
195 €
Ad Petersen - 2 foto's van Roland Topor, Jean Tinguely en Wil Sandberg en boek kaufen? Bieten Sie von 85!
Ad Petersen (1931-2021) Niederländisch 2 Fotos von Roland Topor, Jean Tinguely und Wil Sandberg und Buch
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
Maße40 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
85 €
Ad Petersen - 2 gesigneerde foto's van Roland Topor, Jean Tinguely en Wil Sandberg en boek kaufen? Bieten Sie von 175!
Ad Petersen (1931-2021) Niederländisch Foto von Jean Tinguely und Wil Sandberg
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
175 €
Peter Vos - gesigneerde litho kaufen? Bieten Sie von 250!
Peter Vos (1935-2010) Niederländisch signierte Lithographie
TechnikLitho
Maße33 x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
250 €
Co Westerik - ingelijste gesigneerde ets kaufen? Bieten Sie von 259!
Co Westerik (1924-2018) Niederländisch gerahmte signierte Radierung
TechnikRadierung
Maße40.5 x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
259 €
Victor Vasarely - gesigneerde zeefdruk - prent 190 kaufen? Bieten Sie von 395!
Victor Vasarely (1906-1997) Französisch ungarisch signierter Siebdruck - Druck 190
TechnikSiebdruck
Maße60 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
395 €