Fojo
  3. Vendeur
  5. Fojo

Fojo

Membre depuis 2015 / Tiel, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 211 lots vendus

AcheterEugène Brands - gesigneerde litho – the night an island? Enchérissez de 195!
Eugène Brands (1913-2002) Néerlandais lithographie signée – la nuit sur une île
Technique Lithographie
Dimensions 30 x 38 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
195 €
AcheterKarel Appel - Affiche – Viagalerie / Nikonfotogalerie? Enchérissez de 59!
Karel Appel (1921-2006) Néerlandais Affiche – Viagalerie / Nikonfotogalerie
Technique Sérigraphie
Dimensions 110 x 80 cm (h x l)
Mise à prix
59 €
AcheterJon Marten - 10 gesigneerde kleuren litho’s? Enchérissez de 349!
Jon Marten (1934) Néerlandais 10 lithographies en couleurs signées
Technique Lithographie
Dimensions 65 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
349 €
AcheterJean Bilquin - gesigneerd affiche? Enchérissez de 69!
Jean Bilquin (1938) Belge affiche signée
Technique Lithographie
Dimensions 70 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
69 €
AcheterRu van Rossem - 8 gesigneerde etsen? Enchérissez de 325!
Ru van Rossem (1924-2007) Néerlandais 8 gravures signées
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 56 x 38 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
325 €