Membre depuis 2015 / Tiel, Les Pays-Bas
5 lots en vente / 211 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 30 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 110 x 80 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 56 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |