Mitglied seit 2000 / Altenburg, Deutschland
66 Lose angeboten / 328 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 48.5 x 38 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 53.5 x 38 cm (h x b) |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Litho |
Maße | 53.5 x 38 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 53.5 x 38 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 53 x 76 cm (h x b) |
Technik | Radierung |
Maße | 5.9 x 7 cm (h x b) |
Technik | Radierung |
Maße | 39.5 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 28 x 21 cm (h x b) |
Technik | Radierung |
Maße | 5.5 x 9.1 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 45.5 x 31.5 cm (h x b) |
Technik | Radierung |
Maße | 77 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 22 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 87 x 61 cm (h x b) |
Träger | Japanisches Papier |
Technik | Radierung |
Maße | 47 x 58.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 10.3 x 11.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 20.5 x 29.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |