Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Let op, laatste keer! Tekening van Aimee Crince Le Roy
Inclusief puntgaaf passepartout
Titel: Schoenemadam (krabbel)
Jaartal: 2001
Afmeting: 12,5 x 19 cm
Afmeting passe partout: 35 x 35 cm
Conditie: zeer goed
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Delft, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-10-2017 à 14:49 |
Heure de fin | 26-10-2017 à 19:49 |
Le lot se trouve à | Delft, Les Pays-Bas |