18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1949 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Réaliste |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 62 x 84 cm (h x l) |
incl. cadre | 79 x 91 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Bon |
La toile est encore en bon état. Est peint sur une toile robuste d'un camion allié de la Seconde Guerre mondiale. Doit être nettoyé. Dans un grenier depuis au moins 20 ans. Le cadre (plâtre) a des dommages mineurs ici et là. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oirschot, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Oirschot, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-12-2022 à 15:32 |
Heure de fin | 1-1-2023 à 12:06 |