Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1988 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 97 x 68 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 33 exemplaren |
Gesigneerde en genummerde zeefdruk van Betinna Lopetro. Daar word je vrolijk van! Formaat 97 x 68 cm. De zeefdruk kan met passe-partout worden opgehaald in de schatkamer van Rotor in Gorcum of zonder passe-partout aangetekend worden verzonden in een stevige kartonnen verpakking. Nummer 29 van 33 exemplaren.
Ook kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Arkel, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Arkel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-9-2022 à 8:36 |
Heure de fin | 7-10-2022 à 21:15 |