Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Héliogravure |
Dimensions | 17 x 14 cm (h x l) |
incl. cadre | 38 x 32 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||||
État | Très bon | ||||||||||||
Expédition | |||||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Garantie | |||||||||||||
Heure de début | 26-3-2024 à 8:07 |
Heure de fin | 31-3-2024 à 20:07 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Brasschaat, Les Pays-Bas |