Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Lithographie |
Style | Romantique |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 44 x 34 cm (h x l) |
incl. cadre | 65 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Heure de début | 21-12-2023 à 15:26 |
Heure de fin | 28-12-2023 à 19:51 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Venlo, Les Pays-Bas |