Romain Malfliet - Dans la rue de Gand
Anton Heyboer - Publication Musée Bommel et van Dam
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Techniek is verf op papier .
Afmetingen 40 bij 35 cm.
Gesigneerd met initialen F.P. niet ingelijst
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zutphen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Zutphen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-4-2018 à 19:06 |
Heure de fin | 28-4-2018 à 19:06 |