Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Aquarelle |
Sujet | Marine |
Dimensions | 22 x 35 cm (h x l) |
incl. cadre | 41 x 61 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Velserbroek, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-4-2024 à 13:34 |
Heure de fin | 5-5-2024 à 21:00 |