Hans van Efferen - DEUX (2) -1969- Eau-forte Nature morte et autoportrait à table - signée au crayon
Niki de Saint-Phalle - Les fiance's de Knokke
Jochum Bakker - LÉOPARD DE CHASSE / OFFSET COULEUR + PEINTURE À L'HUILE / 105x85cm / SIG
Enrique Marin Munoz - technique mixte (dont collage) "el voyeur" signé - avec catalogues -
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1982 |
Technique | Acrylique |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 30 x 45 cm (h x l) |
incl. cadre | 51 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-2-2023 à 17:24 |
Heure de fin | 8-3-2023 à 21:57 |