Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Aquarelle |
Style | Classique |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 21 x 29 cm (h x l) |
incl. cadre | 44 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
L'oeuvre est en bon état compte tenu de son ancienneté. Il y a des taches de "foxing" au travail être ennuyé par cela, n'enchérissez pas, bien sûr. Le passe-partout est complètement intact ainsi que le cadre. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Heure de début | 26-2-2023 à 15:50 |
Heure de fin | 7-3-2023 à 22:18 |
Le lot se trouve à | Oosterhout, Les Pays-Bas |