Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1918 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 27 x 17 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Référence : Rusel 612 L.
État | |||||||
État | Raisonnable | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||