Ed van der Kooy - Agence de Bombay
Graciela Rodo Boulanger - Lithographie, Sans titre - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Expressionniste |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 130 x 90 cm (h x l) |
incl. cadre | 134 x 94 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Bon |
L'œuvre a été accrochée pendant quelques années chez un ami et est dans mon atelier depuis un certain temps maintenant et est bien stockée, aucun dommage à l'œuvre ou au cadre. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zoetermeer, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Zoetermeer, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-7-2022 à 13:20 |
Heure de fin | 10-1-2023 à 10:55 |