Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1958 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Expressionniste |
Sujet | Animaux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 9 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Raisonnable | ||||||||||
État très raisonnable. Retour avec des résidus de ruban adhésif. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Heiloo, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-9-2022 à 23:18 |
Heure de fin | 25-9-2022 à 19:29 |