Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1987 |
Technique | Gouache |
Style | Expressionniste |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mooie gouache van Jeroen Olthof in pakkende heldere kleuren.
Ook kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-11-2022 à 15:04 |
Heure de fin | 15-11-2022 à 22:57 |