Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Aquarelle |
Style | Impressionniste |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 36 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 57.5 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
L'ensemble aquarelle, passe-partout et cadre est en bon état. Il y a des résidus de peinture sur le passe-partout. Cadre en bois d'origine avec quelques signes d'âge | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hoorn, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Hoorn, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-8-2022 à 21:36 |
Heure de fin | 1-9-2022 à 20:58 |