Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1987 |
Technique | Livre illustré d'estampes originales |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 11.25 x 8.25 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Michael Moorcock, Elric à la fin des temps 1987 De Michael Moorcock Illustré par Rodney Matthews Imprimé à Singapour couverture souple Environ. 8,25" x 11,25" Bel état vintage. Usure des coins, tranches et dos des plats avant et arrière. Nombreuses rayures visibles sur le revêtement plastique des couvertures. Aussi quelques bosses et plis sur les couvertures. Aucune marque ou écriture visible à l'intérieur. Voir les images. Bon visionnage! Envoyez-moi un message avec toutes les questions! | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Heure de début | 29-5-2022 à 13:13 |
Heure de fin | 12-6-2022 à 19:18 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Epe, Les Pays-Bas |