Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Tekening in inkt.
Afmetingen afbeelding binnen de lijnen, ca 53 x 36 cm.
Afmetingen incl lijst. 64 x 44 cm.
Gesigneerd rechtsonder.
Links; Rhenen.
Ingelijst.
Prima staat!
Verzending aangetekend. (Zonder het glas!)
Ophalen uiteraard mogelijk. MET glas!
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Waalwijk, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Waalwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-6-2018 à 18:14 |
Heure de fin | 16-6-2018 à 16:25 |