18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | < 1800 (18e siècle ou plus ancien) |
Technique | Autre |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Les images sont en bon état. Seuls les bords ont des traces du temps, mais peuvent être encadrés derrière un passe-partout. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Woerden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-9-2022 à 6:18 |
Heure de fin | 1-10-2022 à 21:04 |