Jean Pierre Yvaral (1934-2002) édition de 200 exemplaires - numérotés
Enchérir
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 75 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
390 €