Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Realistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37.5 x 27.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 54.6 x 44.6 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Das Werk ist in gutem Zustand. Ich habe die Liste aufgrund einiger Abweichungen von den Ecken versuchen aktualisieren. Das gelang nur teilweise. Gut bei te arbeiten. Aber vielleicht der neue Eigentümer/Besitzer Narede will eine andere Liste drumherum oder diese Geben Sie der Liste eine andere Farbe. Dann können die Nähte die jetzt in den Ecken leicht sind gefüllt werden. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Oosterhout, Niederlande |
Startzeit | 15-6-2022 um 13:03 |
Endzeit | 28-6-2022 um 19:48 |